Геймпад Dualshock 4 не подключается к блютуз адаптеру 5.1
Во время подключения геймпада к блютуз адаптеру, индикатор на геймпаде меняется на синий, но спустя секунду геймпад отключается или он сразу вырубается при подключении и на пк пишет, что нужно снова попробовать. Делал так несколько раз и никакого толку
1. Перекрестное вмешательство – посторонние Bluetooth устройства могут влиять на работу адаптера и вызвать проблемы с подключением геймпада. Попробуйте отключить все другие Bluetooth устройства в зоне действия адаптера.
2. Проблемы сопряжения - Если геймпад и адаптер не сопряжены должным образом, это может вызвать проблему с подключением.
К сожалению не помогло