Почему не хотят делать миграционую политику как в Саудовской Аравии? тоесть мигрант приехал поработал уехал все!
Почему они везут семьи, им дают паспорта, но при этом они на русском говорить вобще не могут, смысл тогда им давать паспорта, даже в Китае если женишься на китаянке вам не дадут гражданство, а мигрантам с какого перепугу им дают, хотят работать, пусть приезжают работают и домой через 1-2 месяца, ответственность за мигранта должны нести работадатели, например мигрант изнасиловал или убил кого нибудь, работадатель 15 лет строго режима, и штраф в размере 60 миллионов рублей, а то интересная схема придумана получил патент хотя они не чего не знают, а потом не идут работать на ту же стройку или дворниками, а идут работать в доставку и таксистами
Если бы не было границ, то мафиози (ось зла)тогда получили бы полную свободу и человечество вымерло бы от террора и наркотиков.
Потому что в Китае коммунизм, а у Арабов - терроризм. В России всего лишь капитализм, и то слава богу что КГБшники у власти, русских бог помиловал.
Если говорить о России, то всегда был порядок, пока США с СБУ Украины не создали во всех бывших республиках сотни центров по отправке в Россию тех, кто за деньги будет устраивать дебоши! Они решили изнутри взорвать Россию, хотя сами всегда уповали на силу, но от бессилия готовы пойти на всё!
Поэтому нужно знать и мыслить глобально, а не из щели заднего прохода, чтобы просто использовать случай, чтобы нагадить, сразу же видно, что специально делаешь, не понимая сути! Дума давно приняла все необходимые законы, и уже вторую партию из 20 тысяч выдворили, закрыв навсегда им путь заработать в России!!
Ничего не бывает просто так.
Потому что э. памфилова сама с Узбекистана. И их там много собралось с двойным гражданством. Им уже русские мешают и корона жмет