Не анимешника-девственника, а обычного среднестатистического мужика, у которого нет проблем с противоположным полом
А почему девстенник не нормальный мужик по твоему?
Почему анимешник не может быть нормальным мужиков.
У тебя голова засрана стереотипами, и социальными установками.
Мне кажется это чисто бабская мечта и нормальный человек о таком даже не думает
Мужчины не то чтобы не мечтают о семье, они просто не задумываются об этом до определенного возраста. Потом все происходит как бы само собой, девушка, жена, потом ребенок. А потом смотришь на своего ребенка и думаешь, что если бы тебе дали возможность в прошлом все изменить, то ты бы ни за что не отказался от создания такой крохи, которая сейчас смотрит на тебя восхищенным взглдом и радостью в голосе.