Что делает это команда в виндовс 11?
systempropertiesperformance я нашел эту на форуме и ввел ее в командную строку чтобы вернуть стандартный цвет выделения но вместо этого у меня пропал звук нижняя панель перестал работать этот компьютер(приложение) кнопка виндовс и все связанные с ней комбинации да и просто комбинации типо АЛТ ф4 так что же делает это команда на самом деле и как мне это исправить?
Команда «systempropertiesperformance» открывает окно «Параметры быстродействия», где ты можешь настроить визуальные эффекты и производительность операционной системы Windows 11.
Цитата:
SystemPropertiesPerformance.exe — это исполняемый файл, известный как Change Computer Performance Settings. 13 Он входит в комплект Windows 10, Windows 8.1 и Windows 8. 1
Некоторые программы могут нуждаться в SystemPropertiesPerformance.exe для правильного запуска, поэтому если этот файл отсутствует, могут возникнуть проблемы при попытке запустить приложения или игры
Открывает → Параметры быстродействия системы