Тенденция отказа от мультикультурализма будет во всем мире?,начинают понимать что мультикультурализм опасен
АдГ настаивает на проведении "реэмиграции" из Германии
Ультраправая немецкая партия "Альтернатива для Германии" не отказывается от планов по "реэмиграции" и строит их уже не на тайных встречах, а на своих партийных съездах. Об этом заявила Бритта Хассельман, председательница фракции "зеленых" в бундестаге. Так она отреагировала на принятую 23 ноября резолюцию о "реэмиграции" из Германии баварским региональным отделением АдГ на своем съезде в Грединге.
Германия не должна стать "гамаком для всего мира", объявил на съезде зампредседателя регионального отделения АдГ в Баварии Райнер Ротфус. По его словам, если миграционная политика последних десятилетий будет продолжаться, то сама Европа, европейская культура и цивилизация скоро станут историей. Баварская AдГ также призвала упростить процедуру аннулирования уже полученного немецкого гражданства.
Аналитики указывают, что принятая на съезде в Грединге резолюция является победой радикальных сил. В баварском отделении AдГ идет борьба между теми, кто предпочитает относительно умеренную линию, и сторонниками Бьёрна Хёкке - лидера регионального отделения АдГ в Тюрингии, осужденного за использование нацистского лозунга. Помимо этого, суд разрешил называть Хёкке фашистом.
Газета Dw
согласно медицинскому словарю, само понятие ТОЛЕРАНТНОСТЬ - очень опасное дело.
обозначает слабость организма и его неготовность бороться с проникающими в него извне вирусами.
Обещать не значит жениться. Главная цель любой оппозиции, любям путем попасть в парламент. Вот тут и начнется торг.
Потому что крокодил в Антарктиде замёрзнет а пингвин в Африке обсерется
эй, троляха (ср аная), новую методичку получил?)))