Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что написать оригинальное о себе В КОНТАКТЕ? помогите )))

Наташенька Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* Знаток (276) 15 лет назад
только исправь параметры на свои.. .
Класс Представительский. Год выпуска - 1992. Пробег 16. Цвет - темный. Высота от пола до крыши 175 см. Вес 56 кг (облегченный) . Фары -голубые. Эксплуатация бережная, летняя. Гаражного хранения. Документы - на руках. Кузов - спортивный не битый, не ржавый, не гнилой (антикор) . Тип топлива - Сок, Кока-Кола. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации) . Тормоза с ABS (ручник отсутствует... )
Идеальное состояние. Все новое. Все опции.
Остальные ответы
Ирина Белоусова Мастер (1061) 15 лет назад
Напиши то, что тебе не нравиться в себе. Это будет оригинально и привлечёт внимание. но для этого нужна смелость.
Валера Алпатов Профи (551) 15 лет назад
сначала определи, что ты хочешь при этом получить за оригинальность