Платное и бесплатное медицинское обрезание крайней плоти, Уфа.

Stickman 3D-shnick Профи (553), открыт 7 часов назад
Врач говорит, есть бесплатное обрезание и платное(15к рублей). Я студент, возможности сорить деньгами нет. Спросил у врача, в чем разница, бесплатно - "сделаем некрасиво", платно - "красиво". Эт че значит? Нигде такую практику не могу найти, только в нашей больнице.
5 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (365103) 7 часов назад
Не красиво, это розочкой плоть оставят.
А красиво, заправят и сделают кольцом
Ржу с вас идиотов как конь.
Stickman 3D-shnickПрофи (553) 7 часов назад
Ясно. Спасибо. Сам идиот.
GimGim Просветленный (36880) 7 часов назад
в больнице платно, в мечети бесплатно
Елена Филатова Просветленный (40282) 4 минуты назад
Бесплатно - это когда имеются медицинские показания для операции, а это фимоз. Ткани воспалены, отёчны, на них красиво ничего не получится Платно - это когда до воспаления ещё не дошло, практически это косметическая операция на здоровых тканях. ВОТ ТАК должен был Вам объяснить суть вопроса НОРМАЛЬНЫЙ врач!!! А не нести эту дичь, что Вы написали.