VALORANT VAN 152
Может у кого то была такая ошибка? Рассказываю изначально что было
Восстановил пк в исходное состояние, после этого началась проблема по типу Secure boot, TPM 2.0 и т.д. Всё сделал но появилась ошибка secure boot verifilid failure , написал в т.п ничего толкого мне не ответили и ошибка осталась. В итоге обновился до винды 11 и теперь у меня ошибка VAN 152 и идиоты из риотов забанили навсегда мою основную учетную запись ЗА ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ. Написал в т.п. так то, так то в итоге жду ответ второй день.
И да, я не качал читы и т.д ни на одну программу, ни пираток, ни каких либо п.о за которое могло докапаться riot vanguard. На 1 скрнишоте мейн аккаунт, на 2 скриншоте другой акк. Мб можно как-то обжаловать их высер?

бро, удалось ли пофиксить?
Тоже самое неделю назад
Не играй в эту xyйny