С чем это связано?? Я не понимаю.. тяжесть от плеч и голова побаливает

Ксения Ксения Ученик (10), открыт 2 часа назад
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Когда-то лечила ВСД, все прошло и ок.. Хотя я и сама по себе тревожного типа…
Но бывает такое, что я сижу за компьютером (сидячая работа) и вдруг начинает постепенно вокруг глаза плыть и именно вокруг!!!! По Середине вижу все, когда делают глаза то вверх то вниз расплывчатость уходит будто выше и выше, но она сохраняется. Длится максимум 5-10 минут. Начиталась ужасов
Это сосуды или зрение ??? У кого было такое пишите пожалуйста ??? я прям распереживалась
6 ответов
Евгений Нескажу Мыслитель (7906) 2 часа назад
Не могу сказать, но хочу спросить - у кого вы лечили всд?
Рыба Авива Оракул (88526) 1 час назад
Это бывает,если долго сидишь за компьютером в темноте.
Свет в комнате должен быть нормальный.
И перерывы в работе делайте иногда.
имя фамилия Оракул (75469) 1 час назад
Образовалась бляшка (холестерин) в шейной артерии. Может привести к инсульту, со временем, когда подрастёт. А она обязательно подрастёт. Тут ничего сложного в диагностике.
Уверен, ты питаешься продуктами, богатыми холестерином.
Катрин Просветленный (20641) 1 час назад
лучше сделать мрт головного мозга
Григорий Процюк Просветленный (29680) 1 час назад
С шеей. Гимнастику Шишонина попробуйте
https://youtu.be/MR4Y4SuC3qk

Заодно давление нормализуется