Помогите аспомнить название фильма.

serjant Знаток (434), открыт 4 дня назад
Фильм или сериал современный, российский , про Великую Отечественную . Там был момент 2 советских солдата вышли то-ли на станцию разбитую то-ли полустанок, захотели поднять и поставить на рельсы дрезину или что то типо этого, тут появились немцы, началась перестрелка.
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109335) 4 дня назад
мало инфы
serjantЗнаток (434) 4 дня назад
Понимаю, в сериале диверсант не было такого момента случайно?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109335) serjant, было