Может ли переписка по инету перейти в реальные стабильные и серьезные отношения? У кого есть примеры?

Ленусенок Мастер (1669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
у меня племянница сама с Калуги вышла замуж за москвича мальчика, купили квартиру сейчас уже малышу 2 года ждут второго вроде все тьфу тьфу все нормально)) так что везде есть риск и на улице хватает идиотов и в сети.. никто ни от чего не застрахован..
Остальные ответы
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
переписка может перерасти только в личное знакомтво. А вот личное знакомнство уже во что только не перерастает!))
Алина Мастер (1043) 15 лет назад
Может. Я так познакомилась с парнем, уже пол года встречаемся
dsp Гуру (3699) 15 лет назад
может дело до свадьбы дойти. главное виртом не увлекайтесь и будьте сами собой.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 15 лет назад
Мои друзья познакомились по Инету. Женаты уже 5 лет. :)
panthera-pardus Мастер (1552) 15 лет назад
может.
у меня так 2 подруги познакомились по интернету, одна уже съиграла свадьбу, а у второй - идут заявление подавать.
Источник: наша жизнь
Катрин В. Ученик (216) 15 лет назад
может. это такое же знакомство как и в любом другом месте.
у меня такое было.
Евгения Профи (738) 15 лет назад
может. подруга моя так уехала в другую страну! правда через несколько лет вернулаь обратно (не сошлись характерами)
Fobos EmptyHead Мастер (1273) 15 лет назад
Может если ты готова доверить аватарке сво сердце)))
Ксю**** Знаток (343) 15 лет назад
у меня таких примеров нет. А там кто его знает
Funky Мастер (1687) 15 лет назад
возможно.. . но длиться не особо долго будет...
Fille-Dream Гуру (3375) 15 лет назад
у меня был такой опыт. кончилось все очень плачевно ((((( сплошные разочарования.
Mr. mr Гуру (4310) 15 лет назад
Есть пример обратного.