Hochy5 Phah
(114),
на голосовании
4 месяца назад
1. В его голосе слышалась ничем (не)поколебимая уверенность. 2. В результате опроса был получен (не)зависимый результат. 3. Мои таланты одноклассники (не)дооценивают. 4. (Не)высаженная вовремя елочка стала чахнуть, осыпаться. 5. (Не)благовидный поступок ученика рассердил учителя. 6. Наш спутник оказался далеко (не)разговорчивым человеком. 7. Маяковский писал, что (не)дочитал до конца «Анну Каренину». 8. От рощи до усадьбы оставалось проехать еще (не)более версты. 9. Грибок (не)высок, да крепок. 10. Андрей переспросил (не) расслышанные слова. 11. Рассмотрение дела (не) завершено. 12. Избавляйтесь от привычки бросать дело, (не)доводя его до конца. 13. Ученик к уроку (не)готов. 14. Всегда радуют не)засохшие, а распускающиеся цветы
2. В результате опроса был получен (не)зависимый результат.
3. Мои таланты одноклассники (не)дооценивают.
4. (Не)высаженная вовремя елочка стала чахнуть, осыпаться.
5. (Не)благовидный поступок ученика рассердил учителя.
6. Наш спутник оказался далеко (не)разговорчивым человеком.
7. Маяковский писал, что (не)дочитал до конца «Анну Каренину».
8. От рощи до усадьбы оставалось проехать еще (не)более версты.
9. Грибок (не)высок, да крепок.
10. Андрей переспросил (не) расслышанные слова.
11. Рассмотрение дела (не) завершено.
12. Избавляйтесь от привычки бросать дело, (не)доводя его до конца.
13. Ученик к уроку (не)готов.
14. Всегда радуют не)засохшие, а распускающиеся цветы