Подскажите пожалуйста песни

Варя Душаева Ученик (95), открыт 4 часа назад
Подскажите пожалуйста песни русских авторов, где одновременно есть и грусть и радость
5 ответов
дима заречный Мудрец (13561) 4 часа назад
Демобилизация, туман, лирика - сектор Газа. Кукушка, звезда под именем Солнце, группа крови - Цой. Я солдат и мы не ангелы парень
RantaHun Гуру (3525) 4 часа назад
"лукоморья больше нет"
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207556) 4 часа назад
Вот подборка песен русских авторов, которые несут в себе одновременно и грусть, и радость:

1. Би-2 — Полковнику никто не пишет
Песня о невозвратном времени и одновременно о сильных чувствах, которые продолжают жить.

2. Виктор Цой — Группа крови
Грустные размышления о жизни и смерти, но с мотивом стойкости и силы.

3. Юрий Шевчук (ДДТ) — Осень
Осень как символ прощания и новых начинаний одновременно.

4. Машина Времени — Свеча
Глубокая философская песня о человеческих мечтах и их быстротечности.

5. Ночные Снайперы — Ты дарила мне розы
Песня о любви, разлуке и воспоминаниях, которые остаются светлыми.

6. Сплин — Выхода нет
Меланхоличная композиция о поиске смысла, но с мотивирующей энергетикой.

7. Чайф — Аргентина — Ямайка 5:0
Казалось бы, веселая песня, но скрывающая ностальгию по прошлому.

8. Земфира — Искала
История о поиске счастья, в которой чувствуется грусть по несбывшемуся.

9. Кино — Перемен
Грустная надежда на перемены, которые могут принести радость.

10. Океан Эльзы (Славянский рок) — Без бою
О чувствах, которые горят и угасают, оставляя теплый след.

Если нужно что-то в определенном жанре или стиле, дайте знать!