Вопрос к экспертам, во что лучше обуть Mercedes Sprinter 4x2 205/75 R16:

Gregor Barclay Ученик (134), открыт 4 дня назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
КарКарПросветленный (27105) 4 дня назад
сам пару дней назад брал триангл такого же размера, на газель. 6 шт вышло на 57 тыс. резина на вид мягкая,хорошая. сегодня переобувка
Gregor Barclay Ученик (134) КарКар, спасибо за годный ответ)
александрОракул (99140) 4 дня назад
На что денег хватает... только резину C надо брать
الفن البلدوزرОракул (72874) 4 дня назад
Triangle LL01 205/75 R16C 113/111R на МосАвтошина по 8790р за скат и того 6х8790=52740р без учета доставки.
Геннадий АмелькинМыслитель (8045) 4 дня назад
Машина грузовая, надо смотреть индекс нагрузки....а то до первой ямки или кочки..что попадётся раньше...
Вадим КуликовУченик (102) 3 дня назад
Виaтти хорошая резина. Взял в прошлом году на пробу. По цене комплект не дорого вышел. Отбалансировали без проблем. Хорошо гребет по снегу и снежной каше. На мокрой дороге устойчивы. За свои деньги прекрасный вариант.
Макс КарташовУченик (102) 3 дня назад
Шансы купить неликвидные колеса из Китая достаточно высоки, а это может обернуться неприятностями. Зачастую по факту у них ресурс оказывается меньше заявленного. Бери наши шины-кама, виaтти, матадор, они и ходят дольше, и заточены под наши зимы.
Макс Карташов, обоснованный совет, все так и есть.
Александр ПавловПрофи (947) 3 дня назад
Виатти норм вариант за свою цену будет!
Александр Павлов, тоже взял её, катаюсь. Пл суи мягкая, комфортная резина, бочины отмечу толстые, крепкие, притирался уже не раз ими, никаких вопросов.
Александр БыковУченик (101) 2 дня назад
Виторе не плохая оказалась, ездим второй год