Проголосовало
16 чел
Варианты ответов
КарКарПросветленный (27105)
4 дня назад
сам пару дней назад брал триангл такого же размера, на газель. 6 шт вышло на 57 тыс. резина на вид мягкая,хорошая. сегодня переобувка
الفن البلدوزرОракул (72874)
4 дня назад
Triangle LL01 205/75 R16C 113/111R на МосАвтошина по 8790р за скат и того 6х8790=52740р без учета доставки.
Вадим КуликовУченик (102)
3 дня назад
Виaтти хорошая резина. Взял в прошлом году на пробу. По цене комплект не дорого вышел. Отбалансировали без проблем. Хорошо гребет по снегу и снежной каше. На мокрой дороге устойчивы. За свои деньги прекрасный вариант.
Макс КарташовУченик (102)
3 дня назад
Шансы купить неликвидные колеса из Китая достаточно высоки, а это может обернуться неприятностями. Зачастую по факту у них ресурс оказывается меньше заявленного. Бери наши шины-кама, виaтти, матадор, они и ходят дольше, и заточены под наши зимы.