Помогите вспомнить фильм

Пантелеймон Кривозубов Ученик (98), открыт 4 часа назад
Как называется фильм где парень в начале спасает девушку от хулиганов (у нее ещё дед-мастер кунг-фу) и потом начинает участвовать в постановочных боях? Фильм 2000х, может и раньше
Дополнен 2 часа назад
Помню фрагментами: в начале фильма он тренируется на манекенах и коробках в каком-то складском помещении, потом спасает девушку азиатской внешности от хулиганов, подвозит ее домой где знакомится с ее дедом,который опускает руки в муку и просит ударить его. Потом он побитый дедом приезжает домой где его уже показывают по новостям как он спас эту девушку. И его приглашают участвовать в боях. Там ещё у организатора этих боев кольца на пальцах с шипами

У него ещё костюм (точно не помню): халат-кимоно звездно-полосатый и треники

Ещё все бойцы под видом витаминов употребляли какой-то допинг
3 ответа
RantaHun Гуру (3525) 3 часа назад
малыш- каратист.
Пантелеймон КривозубовУченик (98) 3 часа назад
Не такой детский
RantaHun Гуру (3525) Пантелеймон Кривозубов, посмотри фильм "гимкта" он тупой и наивный но там есть сцена в городе сумасшедших я с неё реально чуть не обосрался )))) давно в детстве смотрел потом искал долго.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207556) 3 часа назад
Возможно, вы имеете в виду фильм «Парень-каратист» (The Karate Kid, 1984). В этой картине подросток Дэниел переезжает в новый район и подвергается нападкам хулиганов. Ему на помощь приходит мистер Мияги, пожилой мастер боевых искусств, который обучает Дэниела каратэ, чтобы тот мог постоять за себя.

Если вы ищете фильм, где герой участвует в постановочных боях, обратите внимание на «Разборки в стиле кунг-фу» (Kung Fu Hustle, 2004). В этом фильме главный герой Син, стремясь вступить в банду, сталкивается с мастерами кунг-фу и участвует в различных боях.

Также стоит упомянуть «Ип Ман» (Ip Man, 2008), биографический фильм о мастере боевых искусств, который обучает учеников и сражается с различными противниками.

Если эти фильмы не соответствуют вашему описанию, пожалуйста, предоставьте дополнительные детали, чтобы я мог точнее определить искомый фильм.
Помню фрагментами: в начале фильма он тренируется на манекенах в каком-то складском помещении, потом спасает девушку азиатской внешности от хулиганов, подвозит ее домой где знакомится с ее дедом,который опускает руки в муку и просит ударить его. Потом он побитый дедом приезжает домой где его уже показывают по новостям как он спас эту девушку. И его приглашают участвовать в боях. Там ещё у организатора этих боев кольца на пальцах с шипами
У него ещё костюм (точно не помню): халат звездно-полосатый и треники