Политические дебаты

Так признала Белоруссия независимость Абхазии и Ю Осетии или нет?

Говорили, что в начале апреля - 1 или 2 - состоится сесссия белорусского парламента, которая рассмотрит этот вопрос. Но я нигде не увидел, чем закончилось рассмотрение.

Дополнен

Может быть кто-то дополнит свой ответ ссылкой на результаты рассмотрения этого вопроса?

Батька пока нас не признал, обещает все что у же скоро)))

Так ведь денег им не дали, может теперь батька и не признает.)))

на самом то деле ведёт себя как последняя проститутка,, людей бы пожалел,, хотя всем уже кажется похеру что он там решит

какая разница!!!

Белоруссия даже не стала рассматривать этот вопрос!