Здравствуйте, серьезно заболел сразу же после трудоустройства в другом городе. Нет финансов, что бы нормально лечиться и на квартиру. Могу ли уволиться без серьезных последствий? Месяц не проработал даже И глупый вопрос, какую-то выплату дадут или нет? Аванс 30 числа
Пишите заявление не увольнение и свободны, вряд ли вас кто-то держать будет. То, что успели заработать,выплатят при увольнении. Больничный оплатят тогда, когда вы его закроете
И глупый вопрос, какую-то выплату дадут или нет? Аванс 30 числа