Создание сайта смешанных дробей

Потап Тявкин Ученик (97), открыт 2 часа назад
Здравствуйте! хочу создать сайт по типу этогопомогите с кодом создаю с нуля.
5 ответов
Мыслитель (9965) 2 часа назад
А нaxyя тебе его создавать, если он уже есть?
Илья Иванов Мастер (1605) 2 часа назад
А сам? Ведь святой труп должен даровать тебе стенд. Потом должно произойти это. Святой труп даровал мне новую способность. D4C перешел на новый уровень! Love train!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249617) 2 часа назад
Как-то я уже делал расчет индекса массы тела для ПК:
https://ortega-lab.ru/help/bmi.php

Для вывода математического выражения использовал библиотеку katex.

Если хотите моего содействия, то могу посодействовать вам в том, что вы уже сделали со своей стороны.

А если нужно, чтобы я всё сделал без вас, то могу взяться за 1000 рублей и выложить результат на этом же сайте для демонстрации. После оплаты пришлю исходники архивом.

Дайте мне знать, если какой-то из этих вариантов вас устроит.
Алекс Куха Высший разум (461743) 1 час назад
Тогда это будет не твой код. Какой смысл в этой хотелке? Назови свой пример своим