Как в Телеграме изменить название темы?

Alex Alex Знаток (411), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
sawwqx Профи (764) 5 месяцев назад
В Телеграмме можно изменить название темы в группе, чтобы лучше организовать разговоры и облегчить поиск нужных сообщений. Чтобы это сделать, вам нужно войти в меню управления группой. Там вы найдете раздел «Темы». В этом разделе вы можете создать тему и дать ей свое уникальное имя, а также выбрать иконку, чтобы легче было различать темы. Эта функция доступна только в группах, где больше 200 участников.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (286980) 5 месяцев назад
Спросить про это в ТГ а не тут на ответах