Как избавиться от чувства, что ты поступила глупо и перестать себя укорять?
День вчерашний-унес с собой поступок вчерашний!
Значит так надо было!
Вывод сделан - и отпусти!
Слишком переживать вчерашние поступки- все равно, что идти по дороге с повёрнутой назад головой! далеко не уйдёшь!
Помогает письменная аффирмация :"Всё, что я в жизни делаю- я делаю правильно "
или: "Я одобряю себя"
УДАЧИ!
Скажи, что это маленькая глупость. А женщине позволительна такая роскошь, как глупость, тем более маленькая. ))
Постарайся забыть или хотя бы меньше об этом думать. Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться из-за пустякв.
А еще можно представить, что ты будешь чувствовать через год, если вспомнишь об этом инценденте. Ты будешь точно смеяться, так зачем сейчас мучаться?
скажи себе, что это уже в прошлом, ты извлекла урок. Всё можно забыть! =)
Понять себя, почему ты так поступила, что именно ты считаешь глупым и почему.
Что ты вообще хотела и чувствовала в тот момент и не смогла выразить?
Что можешь ты поменять в своем поведении, в своем отношени к себе, к другим, чтобы в след. раз поступить в соотвтетсвии со своим настоящим желанием.
Принять себя со всеми этими качествами, потому что в тот момент ты повела себя так как нужно, чтобы чему-то нучиться. Извлечь урок, и меняться!
Вот))
Никак не избавиться! Только время пройдёт и всё забудется)))