Помогите найти фанфик по димилю!

Алиса Майорова Ученик (95), открыт 3 часа назад
Когда-то читала фанфик как Эмиль устраивается в офис работать, а Дима там начальник. Место действия будто было в одном из северных городов. Оба сидят на сайте знакомств и не только где у димы ник "снежный барс". Ещё помню что у эмиля был парень который жил в доме в лесу, и потом он изменил ему. Ещё помню что описание событий было как будто неординарным
2 ответа
The Hunter Daus Мыслитель (7495) 3 часа назад
Опять эти фанфики, написаные с ниxya
RantaHun Гуру (3525) 3 часа назад
тебя познакомить с нашим гитаристом ? его Дима зовут он из Ставрополя. хотя мы морду набили друг другу в йошкар-оле )))