Информационные технологии

Discord подключение к звонку, каналам, проблемы с подключением.

Товарищи подскажите в чём может быть проблема?
Не могу подключится абсолютно не к какому звонку либо голосовому каналу, идёт бесконечное подключение после чего отключается и всё заново.
Какие есть нестандартные варианты решения проблемы?

Все классические варианты не подходят, по типу этих:
Проверить интернет-соединение на стабильность и скорость. Перезагрузить маршрутизатор и компьютер.
Убедиться, что сервера Discord доступны и не испытывают технических проблем.
Временно отключить брандмауэр и антивирусное программное обеспечение на устройстве, так как они могут блокировать подключение.
Проверить наличие всех необходимых обновлений для операционной системы Windows.
Удостовериться, что время и дата на устройстве установлены корректно, в соответствии с часовым поясом.
Завершить процесс Discord через «Диспетчер задач» и заново открыть приложение.
Переустановить Discord.
Проверить настройки VPN и отключить его, если он используется, поскольку он может мешать подключению.
Запустить Discord от имени администратора.
Отключить функцию обслуживания пакетов с высоким приоритетом в настройках Discord, если она активирована.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Discord.

Дополнен

Обход которым пользуюсь*

украинцы заблокировали, ищи программу для обхода, мне присылали подобную но так и не ставил

Zapret Discord в помощь

запрет скачай и не ной