Как установить магнитолу в трактор?

Данила Ситников Ученик (7), открыт 4 дня назад
Я совсем не разбираюсь в электрике , но думаю если объяснят ,то я без проблем пойму. Я знаю ,что нужно кинуть на плюс и на массу ,но тут вот вопрос ,а сколько и какие колонки я могу поставить? 12V трактор и магнитола ,я могу 4 колонки поставить или 6?
9 ответов
А К Мастер (1523) 4 дня назад
для начала надо раздобыть трактор.............
Данила СитниковУченик (7) 4 дня назад
У меня МТЗ 82.1
Тега Искусственный Интеллект (128853) 4 дня назад
Прикуриватель то есть? Вот от него и запитайся.
В новых тракторах есть штатные места.
Данила СитниковУченик (7) 4 дня назад
Смешно
Тега Искусственный Интеллект (128853) Данила Ситников, Какой трактор то?
дмитрий квасников Ученик (189) 4 дня назад
А как поставить магнитолу в тепловоз
александр Оракул (99157) 4 дня назад
А зачем тебе в тракторе 6 колонок???
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (374666) 4 дня назад
две на крышу ставят, иначе в деревне не поймут что в тракторе музыка есть
александр Оракул (99157) дмитрий сосновских, понятно)))
Данила СитниковУченик (7) 4 дня назад
Да я просто к сведению,для общего понимания
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374666) 4 дня назад
я купил и поставил сам, в инструкции все написано и нарисовано, только по басурмански
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239503) 4 дня назад
Так-же как и не в трактор.
Провода по цвету всегда одинаковые.
Почти всегда.