Что-то пошло не так Приносим свои извинения! Повторите попытку позже. TikTok Live studio

Дима Карпов Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Я хочу установить тикток лайв студио для стрима с пк мне выдает ошибку (перехожу по ссылке с почты перебрасывает сюда https://www.tiktok.com/foryou вместо www.tiktok.com/studio/download ) имею 1к подписчиков доступ в 2 недели на лайв студио есть. У меня так только с компьютера пытаясь перейти с телефона на нормальный сайт кидает
Дополнен 1 месяц назад
Попробовал с 2-ух браузеров такая же фигня. Идиотские ответы не интересуют только по делу
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (223508) 1 месяц назад
вроде русский и что тебе не понятно-- тебя посылают....иди туда откуда пришел....
Дима КарповУченик (136) 1 месяц назад
по клавишам попадай у тебя тире вместо пробелов?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (223508) Дима Карпов, хоть я не русский, но знаю что тире заменяет слово -ЭТО учись студент...