Как отключить защиту в источнике бесперебойного питания?

Игорь Дерендяев Ученик (25), открыт 1 день назад
через чур умные советы не нужно что защита нужна. Мне надо чтоб он работал и не включался а то выключается каждые пять минут у меня работает от солнечной электростанции и авто акб. Уже и напряжение ему сделал 12.6 и обдув. Не помогает пусть лучше акб разрядить но не отключится
4 ответа
QWcv q Мастер (1589) 1 день назад
не надо так делать гений
Игорь ДерендяевУченик (25) 1 день назад
Надо. Мне его или выкинуть или сделать. А остальное при себе
Кадавр Просветленный (26149) 1 день назад
отключи диод D5 и транзистор vt 3
Игорь ДерендяевУченик (25) 1 день назад
Спасибо. Они на всех ибп есть?
Кадавр Просветленный (26149) Игорь Дерендяев, только на тех что ты указал, на неизвестных
Игорь ДерендяевУченик (25) 1 день назад
Выпаял работает спасибо огромное
Кадавр Просветленный (26149) Игорь Дерендяев, жаль что напряжение не научило думать
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) 1 день назад
Вылетят ключи от первого же импульса запредельного тока, кто думает, что это простое устройство, и можно с ним химичить что в башку ударит, тот просто бездарность, ИБП сложный аппарат.....
Игорь ДерендяевУченик (25) 1 день назад
Я на него нагрузку не буду давать. Он с нагрузкой то выключается. Зачем он мне тогда если лежит мёртвым грузом.
Игорь ДерендяевУченик (25) 1 день назад
Он вообще даже не для компьютера. Хочу хоть бы чтоб машинка подстричься работала и не включался. Сгорит да и пусть мне не жалко его
Игорь ДерендяевУченик (25) 1 день назад
Не выключался
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) Игорь Дерендяев, Машинка - от компьютера, как блоха против собаки, а фишка в том, что машинка - реактивная нагрузка, и выдает обратную ЭДС, Для нее нужен защитный фильтр, тогда все будет работать
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427931) 1 день назад
Бесперебой расчитан на кратковременную работу. Бери инвертор.
Игорь ДерендяевУченик (25) 1 день назад
По секрету скажу есть инвертор китайский только он нагрузку от ушм не выдержал. Теперь надо искать транзисторы какие погорели. А ибп я уже сделал и охлаждение вентилятор воткнул в него. У меня это добра было в запасе не жалко