Чем заправить грибной бульон?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120044), закрыт 3 недели назад
Декорация: крякнул холодильник от слова "В член", Заморозку выкинула на балконо, слава Богу минус 5. Сварен бульон от шампиков. 5 литров. Забрать в сад, и там заправить? Есть картоха, лук и рис, и еще вермишель. Тут испортится ( в общаге, я в городе). Хочу увезти в сад, там сожрется. Че, джоппу поднять? Капец как неохота.., Там еще Кошь, ей колбасу и сыр...
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (264838) 3 недели назад
я б картохо-луковую жареху сделала и потом в бульон поклала, ежели погуще-понажористее, то вермишель. но в 5 литров сразу ну ее класть, каша будет.
Остальные ответы
verycool чувачок Мыслитель (5884) 3 недели назад
мухоморы будешь добавлять?
Сигизмунд СемёновичПрофи (902) 3 недели назад
Уже походу
psholty46 Искусственный Интеллект (143454) 3 недели назад
Хм-м, это что - боярка про бывшую убийцу, попаданку в военную академию?
ilana moses Искусственный Интеллект (271982) 3 недели назад
главное Кошь! к тому же у тебя холодильник накрылся , а не плита. заправляй бульон в кухне, а не в саду.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120044) 3 недели назад
Илана, ты видела половину ответов: "заправь грибной бульон грибами!" Чем читают?
anaida Искусственный Интеллект (271226) 3 недели назад
так где сами грибы-то? с ними и заправь
еще картошка-чуть морковки, обжареный лук
я еще пару ложек перловки отвариваю и добавляю (в любой грибной)