AnyDesk: Ожидание изображения VirtualBox (Android) -> Windows 10
На эмуляторах всегда всё нормально было, но в них полно рекламы, я решил установить аник на виртуалку но при подключении вылезала ошибка: Ожидание изображения, как исправить?
Образ Android брал с android-x86.org
Litemanager аналог
RuDesktop зацени
Ошибка "Ожидание изображения" при использовании AnyDesk на эмуляторе Android в VirtualBox может быть вызвана несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые могут помочь исправить эту проблему:
Проверьте настройки VirtualBox. Убедитесь, что в настройках виртуальной машины включена поддержка виртуализации (VT-x/AMD-V) в разделе "Система". В разделе "Экран" убедитесь, что выделено достаточно видеопамяти (рекомендуется минимум 128 МБ).
Используйте правильный образ. Образ Android должен быть совместим с VirtualBox. Рассмотрите возможность использования последней версии эмулятора, например, Android x86 с поддержкой 64-bit.
Настройте сеть. Убедитесь, что сеть настроена в режиме NAT или Bridged, чтобы обеспечить доступ к интернету. Это важно для правильной работы AnyDesk.
Установите необходимые дополнения. После установки Android x86 в VirtualBox не забудьте установить "Guest Additions", чтобы улучшить совместимость.
Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, попробуйте посмотреть логи VirtualBox для получения дополнительных сведений.