6 месяцев назад
Помогите определить полноту ноги
Не понимаю какая полнота ноги)
16 см обхват, длина 18,5
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы определить полноту ноги, вам нужно измерить стопу по наиболее выступающим точкам носочной части с помощью сантиметровой ленты. Лучше проводить измерения вечером, когда объём стопы больше. Измерьте обе ноги и выберите больший результат.
Формула для определения полноты: W = 0,25 * B - 0,15 * C - A, где:
W — полнота,
B — обхват стопы (мм),
С — длина стопы (мм),
А — постоянный коэффициент: для мужчин — 17, для женщин — 16.
Допустим, длина стопы у вас 18,5 см, а обхват стопы в самом широком месте — 16 см. Считаем: 160 * 0,25 - 185 * 0,15 - 16 = 4. Таким образом, ваша полнота равна 4.
полнота ноги — 3,5
Толстая