Что вы "криминального вы терпите в своем мужчине?(хулиганства, драки, итд)?

Татьяна Ученик (53), закрыт 15 лет назад
(хулиганства, драки, итд)?
Лучший ответ
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
терпеть можно все что угодно если любишь. и воровство мелкое, и драки, и хулиганство. Грань терпения - это когда его цель становится не правильной. Согласись - ведь некоторые ребята хотя бы рисуют на стенках непонятные, но симпотичные и красочные теги, а не матерные ругательчтва! вот с теми, кто рисуют первое вполне можно ужиться ;)
Остальные ответы
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
и без того недостатков хватает