где убрать птичку что бы скайп спрашивал пароль прежде чем загружаться.

Ада Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ellen Мыслитель (8041) 15 лет назад
нажмите-Skype-выход (в панели задач (вверху, там, где контакты, инструменты и пр.)) , появится окно приветствия, там под полями для логина и пароля есть две строчки-автом. авторизация при запуске и авт. загрузка при включении компа. уберите галочку из строчки автоматическая авторизация
Остальные ответы
Юрий Богданов Гуру (4273) 15 лет назад
В левом верхнем углу - Skype> выход > снять галочку с : авоматически....