Машинисты бульдозера удостоверение

!!!DENIS!!! Ученик (51), открыт 4 дня назад
Здравствуйте напишите пожалуйста что у вас написано в удостоверение машиниста бульдозера?
3 ответа
Виктор Максимов Оракул (57000) 4 дня назад
В правах тракториста-машиниста, в "Особых отметках" -- машинист бульдозера.
В аттестате -- "присвоена квалификация "машинист бульдозера, грейдера, скрепера 5 разряда".
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374666) 4 дня назад
раньше другие права были
Game ClownЗнаток (322) 4 дня назад
Пхаха, что за дед на фото? Он на царя работал?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374666) Game Clown, ты наверное масквич или питерец, только масквичи бывают такими дебилами