Какой документ нужно оформить чтобы вернуть товар нам на склад (между нами и заказчиком)?

Маша ******* Знаток (325), открыт 7 часов назад
Добрый день! Помогите пожалуйста.
Приобрели материал на объект, но он не подошел. Материал решили оставить у себя на складе для дальнейшего использования на другом объекте. Какой документ нужно оформить чтобы вернуть товар нам на склад (между нами и заказчиком)? Гл. бухгалтер предложила отправить заказчику требование накладную, но по моему мнению это не верно, так как документ внутренний.
2 ответа
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8572) 7 часов назад
Акт возврата. Накладная. Для перемещения на склад.
Как вы собираетесь передать товар на склад без накладной?
Дина Высший разум (245318) 7 часов назад
накладная на внутренне перемещение
сдал -прораб или мастер ,принял завскладом или кладовщик.