Как установить Плагин Morph 3 Pro?? на FL studio

Difrol Lolkek Ученик (98), открыт 3 часа назад
я не знаю как его правильно установить чтоб он работал, я итак и сяк пытался его установить, но НИГДЕ нет тутора на установку этого плагина, у меня Fl studio 20 но если эта проблема в версии то могу скачать другую.
4 ответа
RantaHun Гуру (3530) 3 часа назад
в папку кидай и все. не в отца
Difrol LolkekУченик (98) 3 часа назад
Какую папку? в какую папку? я уже пытался перекидывать но них не получается и полез сюда, видимо зря
RantaHun Гуру (3530) Difrol Lolkek, ну значит зря. в коренную папку куда программа установлена. там тебя еще спросят "установить с заменой" отвечай ДА.
Neoliberal ♡ Мыслитель (9551) 2 часа назад
покажи файлы плагина, подскажу что делать
Difrol LolkekУченик (98) 2 часа назад
Neoliberal ♡ Мыслитель (9551) Difrol Lolkek, найди в FL файлах папку Plugins > VST и положи в неё эти файлы
Рабочий стол Оракул (63158) 2 часа назад
Опиши свою установку. Что делал, куда и что нажимал.