Ивент в фортнайт

Простите, я вчера заходил в фортнайт, чтобы мне выдали скин с джус ворлдом, сейчас время когда я заходил, прошло ровно 24 часа, а мне его не выдают, подскажите что делать?

Дополнен

Ладно, я понял выдадут завтра, затупил просто

Чтобы получить скин Juice WRLD в Fortnite, вам нужно было войти в игру в период с 25 ноября 16:00 мск до 30 ноября 05:00 мск. Если вы уже вошли в игру, скин должен быть у вас. Если же вы ещё не вошли, попробуйте сделать это как можно скорее, так как скин будет доступен только ограниченное время.

Привет 👋! Скорее всего выдадут завтра

Косметические предметы Juice WRLD можно получить уже СЕГОДНЯ. НО выдадут косметические предметы за сегодняшний вход в игру, который вы совершили (к примеру) в 17:00 по мск, только ЗАВТРА. в такое же время

ч

Больше не заходи