Фильм про наркотрип, похож идеей на фильм Блаженство

Никита Пожевчевский Профи (842), открыт 3 дня назад
Фильм про парня, который познакомился в школе с девушкой, она ему дала таблетки и он типа попал в другую реальность, но на самом деле он стал зависимым и они вместе употребляли наркотики в заброшенном здании, но представляли что живут в дорогом особняке, построили семью. Он в этих реальностях начал путаться. В итоге он поборол зависимость, а она нет.
Помню момент когда он пришел в дом, где куча нариков, а у нее своя группа и они думают, что могут перемещаться во времени и его торчащими глазами это выглядело правдоподобно, но когда он отошёл, он понял, что они просто угашенные. У ГГ друг был ещё, который пытался его вытянуть из притона
5 ответов
コパイロット Профи (847) 3 дня назад
Фильм, который вы описываете, действительно напоминает "Блаженство" (Bliss), но с некоторыми отличиями. Возможно, вы имеете в виду фильм "Enter the Void" (Вход в пустоту) режиссера Гаспара Ноэ. В этом фильме также исследуются темы наркотиков, измененных состояний сознания и реальности, хотя сюжет несколько отличается.

Если это не тот фильм, возможно, вы описываете менее известный фильм или даже эпизод из сериала. Если у вас есть еще какие-то детали или сцены, которые вы помните, это может помочь точнее определить название. Надеюсь, это поможет!
Ewilloffies Просветленный (21699) 3 дня назад
Трипрепорт с на камеру с разговорами все просто