Купил в funpay очки для стим в первые и все ещё не пришли хотя подтвердил

Даня Балтагулов Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
У продавца хорошие отзывы и много товара, и 2 года он на этой площадке, я впервые купил там, и я только сейчас понял, что подтверждать деньги надо после того, как он отправит мне очки, но он даже на сообщения не отвечает и ничего всё ещё не отправляет, что делать (суть в том, что я случайно подтвердил заказ до того, как он отправил мне что-то)
Голосование за лучший ответ
Foxynicoon Мудрец (12404) 1 месяц назад
Тебя кинули мозги включи сам виноват считай надо было хотя бы дождаться ответа от него и тд