Пневмогудок, автобус yutong 6122

Aleksei Brak Ученик (95), открыт 4 дня назад
Всем здравствуйте, пришли холода, начала залипать дудка при нажатии(убираешь руку с подачи сигнала, а он продолжает дудеть). Разобрал соленойд, он как новый. Может кто что подскажет?
3 ответа
tuev Искусственный Интеллект (143973) 4 дня назад
Дудка здесь при чём? В рулевой колонке, или в баранке, например, на массу проводок замыкается.
Aleksei BrakУченик (95) 4 дня назад
Нет, этот вариант отпадает
YR Искусственный Интеллект (240839) 4 дня назад
Он и должен быть, как новый. Воздух же чистый. Просто примёрз от влаги. Лечат спиртом.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103897) 4 дня назад
конденсат, дует воздух примерзает клапан или что там в виде клапана.