Т-Банк, Альфа-Банк или Озон Банк?

Даниил Кильдебаев Ученик (147), открыт 7 часов назад
Хочу оформить банковскую карту, но не знаю, карту какого банка брать. Помогите, пж
11 ответов
Деятель Просветленный (22480) 7 часов назад
Сам себе не оформляй! Бери реферальные ссылки и получай 1000р! Тинька
Зумер Мудрый Гуру (3753) 7 часов назад
Т-банк выбирают мелкие торгаши, Альфу-банк крупные торгаши, а Озон-банк вообще не банк, а так себе, кошелек для покупателей.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175806) 7 часов назад
Для выбора оптимального решения нужно сперва определиться с целями и задачами.
Можно с любой картой нормально существовать и получать что-то от этого.
Так что берите альфу, у них брокерское обслуживание дешевле, чем у Т. И в офис можно зайти.
Сергей Искусственный Интеллект (128610) 7 часов назад
Бери все что знаешь, но постепенно, главное условие бесплатность.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360384) 6 часов назад
Если из этих... то только Альфа.
Тинек давно слился... СБ нулевая, деньги со счетов воруют по-крупному.
Озон - вообще не банк, а какой-то синтик... доп.продукт.