Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите,как справиться со своими страхами в плане управления авто?Права получила в2002 году-ездила сама.После

Мария Софонеева Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Права получила в2002 году-ездила сама.После небольшой аварии не могу заставить себя сесть за руль,уже 6 лет
Лучший ответ
оракул Гений (77825) 12 лет назад
Попробуйте для начала найти хорошего водителя которому Вы доверяете, что бы он постажировал Вас. Если он в спокойной манере общения, без нервов и криков будет корректировать Ваши действия за рулем то его уверенность перейдет к Вам. Удачи!
Остальные ответы
Антон Краснов Знаток (326) 12 лет назад
Надо выпить и покататься на даче
Северная льдинка Просветленный (43611) 12 лет назад
Ну и зачем себя терзать, мона и не нуна тоды))))
Cekmlby Мастер (1373) 12 лет назад
Забей и катайся дальше! Чем больше практики, тем уверенее за рулем себя чувствуешь.
Денис Ермолаев Ученик (140) 12 лет назад
Перебори себя и прокатись в таком месте где нет машин покатайся часик другой и пройдет!
Катрин Профи (705) 12 лет назад
Поговорить с кем-то у кого есть такие-же переживания и поделиться, глядишь и пройдет
Оливия Мастер (1936) 12 лет назад
У меня тоже была подобная ситуация. Права получила в 2007, а в мелкую аварию попала в 2008. Хотя езжу я очень даже и не плохо. На момент аварии я была на 3м месяце. Момент столкновения мне потом еще месяца 2 снился. За руль села через 1,5 месяца после родов. Сейчас часто езжу и уже давно совсем не страшно.
Похожие вопросы