Почему алкоголь снится? Если не пьёшь алкоголь и при чем давно?

Aaron Мастер (1345), открыт 3 часа назад
К чему снится спиртное? Неужели мозг может просить такое?
Если я не пью много времени и нет желания пить, и мне это не надо и я не хочу пить этот алкоголь любой формы
Но почему алкоголь бывает время от времени снится?
3 ответа
qubo Оракул (85455) 3 часа назад
Не иначе манит...диавол в сети.
Wolfwood Оракул (94293) 3 часа назад
Подсознание то все помнит..И желает. Я так спустя 5 лет жизни на материке, иногда просыпаюсь с мыслями, что я еще за полярным кругом. То есть лежу и думаю:'Вот встану, щас налево, вперед и там кухня", а по факту вообще в другом месте нахожусь и прекрасно это осознаю, но подсознание помнит=)
j Искусственный Интеллект (137307) 3 часа назад
Снится из-за эмоций с ним связанных

Все сны компилируются по эмоциональным маячкам