Не работает мод simple zombies gta5

Adewa Aeasd Ученик (169), на голосовании 1 неделю назад
пишет updating simple zombies to 1.0.2d overwriting the inventory file since there are new items
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4962) 1 месяц назад
Чтобы исправить ошибку обновления мода Simple Zombies для GTA 5, попробуйте проверить целостность файлов игры, убедиться в совместимости версий мода и игры, переустановить мод, очистить кэш, запустить игру с правами администратора, обновить драйверы видеокарты и отключить другие моды.