Не могу найти браузерный скример, который видел лет 5 назад, помогите, пожалуйста

Фембой Мяумуркин Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Помню тыкнул на ссылку когда-то, а там вылез скример с ГЛАДОМ ВАЛАКАСОМ, там бежали быстро разные мемные фотки с этим ушастиком и громко фигачила песня "ЗА ВДВ" под гитару, сам звук нашел в инете, а вот скример - не могу ;(

у кого-то сохранился?
Голосование за лучший ответ
Мансур Аубакиров Знаток (255) 1 месяц назад
ооо, помню, на ютубе есть видосы о таких сайтах
Фембой МяумуркинУченик (114) 1 месяц назад
а где же этот скример именно найти?