Как на хоум кредит мошенник смог взять заим на человека?

Зая1 Просветленный (26385), открыт 5 часов назад
Если у этого человека есть нормальные банки и там 50 раз оплаченые кредиты, и хорошая кредитная история. Человек не брал кредит, как доказать суду, ведь счета заблокировали.
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (128600) 5 часов назад
Ну видимо где то дал свои данные, скорее по копии паспорта. Обращаться в полицию, но скорее всего придется оплачивать займ. Ваша задача и выяснить каким образом оформлен займ.
Зая1Просветленный (26385) 5 часов назад
Оплаты не будет по левому.
Сергей Искусственный Интеллект (128600) Зая1, Какой смысл тут обсуждать, что будет, что не будет. Что суд решит, если до этого дойдет, то и будет.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8572) 5 часов назад
В суде надо требовать подлинный кредитный договор. Потом заказать почерковедческую экспертизу.
Все документы в банке были поддельные. Так и смог. В стране пять миллионов наркоманов. Они идут на любые преступления. А тут ерунда какая-то, подделка документов для получения кредита.