Посоветуйте интересную книжку для подростка

Софп Аринова Ученик (194), открыт 3 часа назад
13 ответов
Антон Я Ученик (132) 3 часа назад
Учебник математики
Софп АриноваУченик (194) 3 часа назад
хз мне не нравится
Антон ЯУченик (132) 3 часа назад
Кошмар
Софп Аринова Ученик (194) Антон Я, я понимаю математику но не люблю ее
Алекс Дэймур Мастер (1572) 3 часа назад
Рекомендую "451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери. Это увлекательная антиутопия о мире, где книги запрещены, и главный герой начинает задаваться вопросами о свободе и знаниях.
Вероника Ли Профи (579) 3 часа назад
Как управлять миром не привлекая внимание санитаров
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142771) 2 часа назад
Наиль Измайлов - Убыр.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745706) 39 минут назад
Котя, кинь ссылочку, давно хочу прочесть.))
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142771) Лучшее время года, Флибуста открывается у тебя? А то кину файл в FB2 - чего проще.
Руслан Сайров Профи (603) 2 часа назад
"Мор, ученик смерти", "переплет", "ведьмак", "хлеб с ветчиной"