Что значит слово обоюдно?

Иван Иванов Ученик (28), на голосовании 3 месяца назад
Что это слово значит у подростков?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Агабекян Мастер (2434) 4 месяца назад
По пацански значит и совместно
Andrew Popov Профи (616) 4 месяца назад
ето хайповый прекол?????
rhynes Ученик (110) 4 месяца назад
По согласию обоих сторон, добровольно
Владимир Комаров Знаток (362) 4 месяца назад
Слово “обоюдно” означает, что что-то испытывается, делается или происходит с обеих сторон, взаимно. Это синоним слов “взаимно”, “с обеих сторон”, “по взаимному согласию”.
Данил Абрамов Просветленный (44938) 4 месяца назад
Значит по согласию с обоих сторон.
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (105059) 4 месяца назад
С обоих сторон, обоюдное согласие - взаимное, обоюдоострое лезвие - заточенное с двух сторон
Таисия Боровикова Ученик (120) 4 месяца назад
это как взаимно , ну или " так же ", "тоже самое" и т.д пример:
  • ты д&Ра
  • обоюдно(вместо слова взаимно)
Арина С Ученик (111) 4 месяца назад
То же самое, что и взаимно
Zoro Знаток (394) 4 месяца назад
Иван Коршунов – полузащитник футбольного клуба 2DROTS, одного из лидеров медиа-лиги. Молодой человек оказался в центре внимания видеоролика, снятого проводником поезда, в котором команда возвращалась после гостевой победной игры с Амкалом.

Проводник просит предъявить пассажира паспорт, Иван в ответ просит сначала предъявить документы сотрудника. Женщина отказывается это делать, объясняя отказ тем, что она находится на рабочем месте.

Иван демонстрирует жест Шака и произносит: «Обоюдно».

По нормам русского языка слово «Обоюдно» в таком контексте употреблено некорректно. Тем не менее оно проникла в сознания миллионов подростков, которые стали использовать ее и к месту, и ни к месту.

Сленговое значение
А сленговое значение у слова простое – «то же», «так же», «я сделаю то же самое».

Источник: https://dzen.ru/a/ZyjPn9J6rUa-YfQM
Xalapenyo Профи (561) 3 месяца назад
очередной тиктокерский мем для отсталых хз