Можете посоветовать хороший смартфон.
Здравствуйте можете посоветовать хороший смартфон? Я посмотрел некоторые модели по типу.
OnePlus 7 pro OnePlus 8 OnePlus Nord CE 3
Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S20 Ultra
Samsung S20 Samsung Galaxy A52
Samsung Galaxy A35
Apple iPhone 11
Apple iPhone 12 mini
Apple iPhone X
Apple iPhone XS
Apple iPhone XS Max
Apple iPhone SE (2020)
Apple iPhone SE (2022)
Google Pixel 6
Google Pixel 6a
Google Pixel 5
Google pixel 4
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этих смартфонов и какой стоит брать а какой не стоит.
Бюджет у меня не большой всего 25 тысяч.
Все телефоны которые я тут опубликовал они все примерно в моём бюджете.
Смотрел всё это на Озоне, Авито, Яндекс Маркете, Wildberries.
На DNS не смотрю т.к. там дорого или вовсе нету таких смартфонов.
Модели телефонов Poco, infinix,Tecno я не интересуюсь.
Очень желательно чтобы тянул Genshin impact хотя бы на средних настройках в 45 фпс мне будет достаточно.
Камера чтобы была средняя.
Спасибо за ответы заранее :)
есть вариант с дименсити 8200
но китаец
Редми 13 про точно неплохой
на озоне pixel 7 pro
OnePlus 8 Pro, Pixel 6 Pro, S21+
Если на Яндекс Маркете брать будете, по Альфе берите, там скидка неплохая на технику бывает + категории в самом Маркете выберите и в Альфе, может нужные выпадут