Кто нибудь слышал или знает знает РУССКИЕ песни в жанре рок с уклоном в дапстеп(из-за быстрого темпа ударн инструментов)

Марк Матвиюк Ученик (90), открыт 2 часа назад
Играл в одну игру, тиммейт на саундпаде врубил один музон, теперь не могуй найти. Если у кого-то что-то есть похожее, подходящее под описание, поделитесь пожалуйста.
В той песне были русские слова, был тяжёлый рок, а ударные инструменты и сам темп звучал как какой-нибудь дапстеп.
2 ответа
Д-р Мерлин Оракул (91924) 2 часа назад
Полные тюбики Идите слушать Лозу
https://www.youtube.com/watch?v=EZHABJ-lyUE
Марк МатвиюкУченик (90) 1 час назад
Кринж
Д-р Мерлин Оракул (91924) Марк Матвиюк, а чего не хватило? Рока или дабстепа?