Скачивание игр с торрента на прошитую пс 4

знакомый рассказывал , а так же видел в интернете что можно скачивать любые игры с торрента на прошитую ps4 golden hen через жесткий диск . Скажите как это делается (подробный гайд )

Дополнен

именно через жесткий диск , а не флешку . Чтобы можно былл скачать даже новинки , а не только старые игры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какая разница, жесткий диск вы будете использовать в качестве USB накопителя или флешку? Непонятен мне ваш принцип, если честно.
Вам прежде всего для взлома необходимо будет, чтобы прошивка была не выше версии 11.00, иначе взлом методом HEN будет невозможен.
Тут полная инструкция по взлому: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?p=1285533
Все игры для PS4 раздаются в PKG архивах, вам необходимо будет лишь перенести на USB накопитель эти игры и установить через Debug меню, которое появится после взлома консоли. USB накопитель должен быть с файловой системой exFAT.

Ютуб тебе в помощь
Там все подробно разжеванно