Как найти того самого?
Мне не хватает общения. Я хочу отправлять много видео, голосовых сообщений. Но мне тяжело найти человека по своим интересам.
Я не знаю где искать людей, можете посоветовать что-то? (Только не дайвинчик, анонимный чат, чат рулетки).
Если интересно:
Смотрела Декстера, ты и т.д
Читаю книги(детективны, фантастика)
Слушаю и спокойную, и тяжёлую музыку
Смотрела Ван пис
Хорошее чувство юмора, даже черный юмор поддерживаю
...не получится отправлять много видео, сообщений никакому парню.
Парни, особенно нормальные,
не любят писать.
Сделайте свой видео-блог на интересные вам темы и продвигайте его.
Вот и будет у вас общение именно с теми, кому интересны такие же темы.
В реале люди кончились?
На трассе много кого найдёшь
Да, такая же ситуация, где найти ту самую до 30 лет 🤔
Отпраляй, с удовольствием буду смотреть и слушать.