Страх и неуверенность Маши в своих чувствах к Дубровскому

Vladik Smirnov Ученик (213), открыт 17 часов назад
2 ответа
Сергей Яговцев Ученик (239) 17 часов назад
Так в чём вопрос то?
Vladik SmirnovУченик (213) 17 часов назад
Я написал
Сергей Яговцев Ученик (239) Vladik Smirnov, нееее, так вопросы не пишут.
Наташа Лебеденко Просветленный (26385) 17 часов назад
Маша, главная героиня романа А. С. Пушкина «Дубровский», испытывает противоречивые чувства к Владимиру Дубровскому. С одной стороны, она ощущает сильное притяжение к молодому человеку, который проявляет к ней внимание и заботу. С другой стороны, её одолевают сомнения и неуверенность.

Маша понимает, что Владимир — благородный и смелый человек, который готов на всё ради неё. Однако её пугает его прошлое разбойника, а также неизвестность, которая может ждать их впереди. Девушка не знает, как отнесётся к их отношениям общество, и какие последствия могут быть для Владимира.

Кроме того, Маша ещё не разобралась в своих чувствах. Она не уверена, любит ли она Владимира или это всего лишь увлечение. Девушка пытается разобраться в себе, но сомнения не дают ей покоя.

Также на Машу влияет общественное мнение. Она боится, что её отношения с Владимиром могут вызвать осуждение и критику со стороны окружающих. Девушка не хочет, чтобы её поступки обсуждались и осуждались, поэтому она колеблется в своём выборе.

Таким образом, страх и неуверенность Маши являются результатом её сомнений в своих чувствах, опасений за будущее и влияния общественного мнения. Однако в конце концов девушка всё-таки делает выбор в пользу любви и счастья.